Отель в Коктебеле «Вилла Классик» - отдыхай всей семьей в Коктебеле

Отель в Коктебеле «Вилла Классик» незабываемый отдых всей семьей в Коктебеле

«Вилла Классик» – комфортабельный отель бизнес-класса расположенный в поселке городского типа Коктебель. С момента открытия отеля он успел завоевать любовь и доверие гостей. Главное преимущество нашего отеля в Коктебеле - тут предлагаются номера, отвечающие всем мировым требованиям и стандартам, и рассчитанные на разные категории постояльцев: стандарт-класс включает в себя 1-комнатный "стандарт" , 1-комнатный "Стандарт улучшенный" и 2-комнатный "стандарт", и класс «Люкс» - это 2-комнатный "люкс" площадью от 35 до 50 кв.м.

Отель в Коктебеле «Вилла Классик» выгодно отличается от других гостиниц своего класса современной инфраструктурой, качественным сервисом, а также незаурядным интерьером, создающим ощущение домашнего уюта.

Семейный отдых в отеле «Вилла Классик»

Размещается отель в исторической части города Коктебель. Здесь вы сможете посетить Дом-музей М.А. Волошина, могила Волошина, Карадагский природный заповедник, скалу Золотые ворота, Тихая бухта, мыс Хамелеон, гора Клементьева – все известнейшие культурно-исторические места города находятся недалеко от отеля: в пределах 10-20 минут неспешного шага.

Номера отеля в Коктебеле «Вилла Классик»

«Вилла Классик» предоставляет своим постояльцам широкий выбор комфортабельных номеров классов «Люкс» и «Стандарт». На территории отеля 2 бассейна оборудованная шезлонгами, бар, места для приготовления барбекю, и уютные беседки для отдыха, работает бесплатная wi-fi зона, есть парковка. Для активных гостей у нас есть пинг-понг и дартс, а для малышей - детская игровая площадка, аниматор и вчерений просмотр мультфильмов на открытом воздухе.

Ведь задача «Вилла Классик» – обеспечить все условия для комфортного проживания и успешной работы своих постояльцев. Благодаря этому, отель так быстро заработал положительную репутацию, отзывы и завоевал сердца своих постоянных гостей.

Отдых в Коктебеле с детьми в отеле «Вилла Классик» - это:

  • незабываемое впечатление от природы Коктебеля, окруженного Карадагский природный заповедник;
  • благоустроенная набережная, длинной около 2 километров – бесплатные пляжи Коктебеля;
  • пляж заполнен многочисленными ресторанами, клубами и кафе, сувенирными лавками с крымскими подарками;
  • отель с ухоженной территорией с бассейном;
  • вкусное, красивое, а главное, полезное питание в исполнении наших поваров;
  • для всех детей отеля работает детский аниматор (конкурсы, эстафеты, игры и творческие уроки ждут маленьких гостей в отеле "Вилла Классик"!).

Бронирование номеров в отеле «Вилла Классик»

Забронировать номера в отеле можно отправив оформленную заявку на сайте, по телефону или отправив пиьсмо на электронную почту. В течение суток с момента получения заявки, оператор подтверждает бронь, высылая подтверждение. Цены на номера в «Villa Classic», как и в других отелях Коктебеля, зависят от сезона. В цену включены НДС, размещение постояльца.

Добро пожаловать на отдых в отель «Вилла Классик»!

  • 29 июн.

    Вера

    Отдыхали семьей в июне 2019 года. Нам очень понравилось.Этаж у нас был третий, вид на...

  • 19 июл.

    Кристина

    Очень всё понравилось))) Обслуживание великолепное, номера отличные,с видом на горы.Уютный фасад.Просто замечательно.Если и снимать номер,то...

Блок баннеров
Нас рекомендуют на
PlanetofHotels recommended planetofhotels.com
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить